Kit défrisant - ORGANIC ROOT STIMULATOR - Olive Oil Normal 485g - Huile d'olive - Crème sans soude - Pour cheveux bouclés/frisés

ORGANIC ROOT STIMULATOR - Kit défrisant Olive Oil (Normal) 484g

offres d'occasion à partir de 20,00 €

Kit défrisant - ORGANIC ROOT STIMULATOR - Olive Oil Normal 485g - Huile d'olive - Crème sans soude - Pour cheveux bouclés/frisés

Prix le moins cher
4 à 6 jours
11,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kit défrisant - ORGANIC ROOT STIMULATOR - Olive Oil Normal 485g - Huile d'olive - Crème sans soude - Pour cheveux bouclés/frisés

1 à 2 jours
11,89 €
Livraison à partir de 9,86 €

ORS Kit Olive Oil Défrisant Cheveux Normaux

3 à 5 jours ouvrés
13,08 €

Produits similaires

Organic Root Stimulator Olive Oil Shampoing neutre 1000 ml
27,96 €
2.8 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Organic Root Stimulator - Hair Mayonnaise, traitement pour cheveux - 908 g
21,42 €
23.59 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ORS Original Root Stimulator Crème à l'huile de carotte – 170 g
11,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,98 €
Organic Root Stimulator Tea Tree Oil Anti-Bump Lotion, 4 oz by Organic Root Stimulator
39,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Organic Root Stimulator Hairestore Fertilisation Sérum 59 ml
24,99 €
41.65 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kit défrisant - ORGANIC ROOT STIMULATOR - Olive Oil Normal 485g - Huile d'olive - Crème sans soude - Pour cheveux bouclés/frisés

Offre la moins chère

Ce kit défrisant à l'huile d'olive offre une crème sans soude pour des cheveux incroyablement lisses. Idéal pour les cheveux bouclés, frisés ou crépus, il nourrit et revitalise tout en facilitant le défrisage.
11,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)