Organiseur avec poignée pour boîte My Box Cosy - Jaune

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
9,60 €
Livraison à partir de 10,80 €

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

3 à 5 jours ouvrés
12,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,58 €
Livraison gratuite

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,97 €
Livraison gratuite

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Organiseur pour boîte de rangement My Box Cosy, jaune

5 à 7 jours
28,68 €
14.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Organiseur de câble en silicone pour guidon de vélo de route, sangles de fixation antidérapantes pour gestion des fils, rouge, vert, bleu, 2 cm x 3 cm (vert)
4,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Bleu, 52660061
7,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Organiseur de câble en silicone pour guidon de vélo de route, sangles de fixation antidérapantes, rouge, vert, bleu, 2 cm x 3 cm (rouge)
4,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Organiseur avec poignée pour boîte My Box Cosy - Gris
9,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Stanley Boîte de rangement d'outils 1-92-762 – 25 compartiments – Plastique – 46×8 cm
19,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Organiseur avec poignée pour boîte My Box Cosy - Jaune

Offre la moins chère

Le plateau organiseur est robuste, mobile et idéal pour ranger tous vos petits objets essentiels tels que les stylos, les petits outils ou le maquillage. MyBox est certifié "Food safe" et convient aux aliments chauds et froids. Elle permet de stocker du thé, du café, du lait et du sucre ou même des fruits sur le comptoir de la cuisine à la maison ou au bureau. Ce plateau est compatible avec la petite boîte Leitz MyBox mais peut également être utilisé indépendamment. Ce bac de rangement premium est votre partenaire idéal à la maison ou au bureau pour vous assurer de rester détendu et productif toute la journée. Dimensions: (L)307 x (P)181 x (H)56 mm Organiseur design avec accès rapide au contenu grâce à de multiples compartiments, adapté au rangement rapide et simple des accessoires de la maison et du bureau. Combiné avec la petite boîte Cosy, il propose une solution modulaire de stockage optimale. Matériau haut de gamme : en ABS robuste, résistant aux rayures et waterproof. Accepte les
9,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)