Maclean Organiseur mural pour outils MC-178 acier 136 kg 816 mm

Organiseur Mural Outils Maclean MC-178 Acier 816mm Charge 136kg

Maclean Organiseur mural pour outils MC-178 acier 136 kg 816 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,77 €
EUR 29,77 / Unité
Livraison gratuite

Organiseur Mural Outils Maclean MC-178 Acier 816mm Charge 136kg

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,77 €
Livraison gratuite

Maclean MC-178 Étagère murale pour outils 81,6 cm

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
37,14 €
Livraison gratuite
Maclean Organiseur mural pour outils MC-178 acier 136 kg 816 mm

Offre la moins chère

Poids: 3,926 kg / Matériau: Acier / Capacité: 136 kg / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 110 mm / Numéro de pièce fabricant: MC-178 / Upc: 5902211144885 / eBay Product ID (ePID): 19096790558 / Longueur: 816 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Organiseur Mural Outils Maclean MC-178 Acier 816mm Charge 136kg / Modèle: MC-178 / Caractéristiques: Réglable / Largeur: 280 mm / Gtin: 5902211144885 / Brand: Maclean / Couleur: Noir / Type: Porte-outils mural / Marque: Maclean / EAN: 5902211144885 / Quantité unitaire: 1 unité / Taille: Large / Quantité: 1
29,77 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEVOR Organiseur mural pour outils électriques, support de rangement à 4 niveaux avec 4 emplacements, porte-outils avec support de tournevis, étagère à outils pour garage, établi et atelier, noir
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite