Orgie - mini vibromasseur bullet - set de sextoy - gris

Orgie Orgasmic Bullet - Set de Mini-Vibromasseurs (Gris)

Orgie - mini vibromasseur bullet - set de sextoy - gris

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
45,00 €

Kit plaisir intime Orgasmic Bullet Mini Vibromasseur et Gel Stimulant - ORGIE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
45,10 €
Livraison gratuite

Orgie - mini vibromasseur bullet - set de sextoy - gris

Offre la moins chère

Sensualité intense et orgasme explosif au format mini !Pourquoi l’adorerez-vous ?Orgasm Drops Intense : gel excitant pour le clitoris à saveur de pomme rouge - hypersensibilité et plaisir orgasmique incroyableMini bullet vibrant : discret mais ultra-puissant - 10 modes de vibration du plus doux au plus intenseIdéal en solo ou en duo avec votre partenairePetit, élégant et facile à emporter - utilisez-le où vous voulezExpérience unisexe - convient à toutes les identités de genreÀ savoir avant usage :Conçu pour une utilisation externe uniquementNe pas appliquer sur une peau irritée ou blesséeEn cas d'irritation, rincez à l’eau et arrêtez immédiatement l’utilisationNon comestible - saveur sucrée, conçu uniquement pour être embrasséÀ conserver hors de portée des enfants, dans un endroit frais, sec et à l’abri de la lumièreComment l'utiliser ?Gel Orgasm Drops Intense : Déposez 1 à 3 gouttes directement sur le clitoris et massez délicatement. Si vous êtes sensible, commencez par une seule gou
45,00 €
3 à 5 jours ouvrables