Orientica Royal Collection Noble Eau de Parfum (Unisexe) 80 ml

Orientica Royal Collection Noble Eau de Parfum mixte 80 ml

Orientica Royal Collection Noble Eau de Parfum (Unisexe) 80 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
68,66 €
Livraison à partir de 5,50 €

Orientica Royal Collection Noble Eau de Parfum mixte 80 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
69,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Orientica Royal Collection Noble Eau De Parfum with Notes of Ginger and Pear

En stock. Expédié par Amazon.
79,99 €
999.88 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Orientica Royal Collection Noble Eau De Parfum with Notes of Ginger and Pear

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,79 €
1559.88 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Orientica Royal Collection Victory Eau de Parfum pour homme 80 ml
81,01 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orientica Royal Bleu Eau de Parfum (Unisexe) 80 ml
64,34 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Orientica Eau de Parfum Royal Amber – Parfum mixte longue tenue, notes ambrées 80 ml
61,99 €
774.88 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Bleu Luxury Collection by Orientica for Unisex - 5 oz EDP Spray
132,49 €
883.27 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orientica Luxury Collection Discovery set Coffret cadeau mixte
36,47 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orientica Royal Collection Noble Eau de Parfum (Unisexe) 80 ml

Offre la moins chère

Le parfum Noble d'Orientica Premium est une nouveauté unisexe de 2025 qui impressionne par sa composition élégante et équilibrée avec une touche orientale moderne. Le gingembre épicé, la poire juteuse et la mandarine fraîche se développent en ouverture, créant une première impression vibrante, légèrement sucrée et énergique. Cette combinaison est à la fois sophistiquée et très séduisante. Le cœur du parfum apporte une riche harmonie florale - la fleur d'oranger délicate, le jasmin captivant et la rose romantique ajoutent de l'élégance, de la profondeur et une sensualité subtile. Les notes florales équilibrent la fraîcheur du départ et créent un caractère sophistiqué et luxueux qui convient aussi bien aux femmes qu'aux hommes. Le fond est composé de baume péruvien chaud, de bois de santal crémeux et de l'accord ambre salé de l'ambre gris, qui confèrent au parfum une longue tenue et un sillage velouté et raffiné. Noble est un parfum pour celles qui recherchent une fragrance sophistiquée,
68,66 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.