Origin Storage 141H8AT-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
411,99 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage - DDR4 - module - 32 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
460,25 €
Livraison gratuite
Origin Storage 141H8AT-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Offre la moins chère

Origin Storage 141H8AT-OS. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM
411,99 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.