Origin Storage P19043-B21-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Origin Storage 32GB DDR4 2933MHz RDIMM 2RX4 ECC 1.2V module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go

Origin Storage P19043-B21-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Prix total le moins cher
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
1 jours ouvrés
801,41 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23464 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
943,21 €
Livraison gratuite
Origin Storage P19043-B21-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Offre la moins chère

Origin Storage P19043-B21-OS. composant pour: Serveur de stokage, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2933 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, ECC
801,41 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Origin Storage SNPTN78YC/32GB-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
418,76 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage CAMM1XSO32GB module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
775,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage 4X70M09263-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
418,76 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage CAMM2XSO32GB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
1 367,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage SNP2WMMMC/32GB-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
418,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €