Origin Storage OM32G54800U1RX8NE11 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

Origin Storage 32GB DDR5 4800MHz UDIMM 1Rx8 Non-ECC 1.1V module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go

Origin Storage OM32G54800U1RX8NE11 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
748,37 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
852,14 €
Livraison gratuite
Origin Storage OM32G54800U1RX8NE11 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

Origin Storage OM32G54800U1RX8NE11. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 4800 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM
748,37 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Origin Storage SNPTN78YC/32GB-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
417,95 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage CAMM1XSO32GB module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
773,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage 4X70M09263-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
417,95 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage CAMM2XSO32GB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
1 364,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage SNP2WMMMC/32GB-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
417,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €