Origin Storage 95Y4812-OS module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
495,77 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
513,42 €
Livraison gratuite
Origin Storage 95Y4812-OS module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Offre la moins chère

Origin Storage 95Y4812-OS. composant pour: Serveur de stokage, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 64 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2400 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, ECC
495,77 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr