Origin Storage AA103689-OS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
385,10 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23464 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
456,93 €
Livraison gratuite
Origin Storage AA103689-OS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Offre la moins chère

Origin Storage AA103689-OS. composant pour: Serveur de stokage, Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2933 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, ECC
385,10 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr