Origin Storage CPQ-240MLC-S6 disque SSD 240 Go 2.5 SATA MLC

Prix total le moins cher
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
1 jours ouvrés
784,62 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage - SSD - 240 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
811,80 €
Livraison gratuite

Origin Storage - SSD - 240 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
1 371,91 €
Livraison à 3,00 €
Origin Storage CPQ-240MLC-S6 disque SSD 240 Go 2.5 SATA MLC

Offre la moins chère

Origin Storage CPQ-240MLC-S6. Capacité du Solid State Drive (SSD): 240 Go, Facteur de forme SSD: 2.5 , Vitesse de lecture: 330 Mo/s, Vitesse d'écriture: 300 Mo/s, Taux de transfert des données: 6 Gbit/s, composant pour: Serveur/Station de travail
784,62 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Origin Storage CPQ-900SAS/10-S6 disque dur 900 Go 10000 tr/min 128 Mo 2.5 SAS
718,32 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage CPQ-4000NLS/7-S8 disque dur 4 To 7200 tr/min 128 Mo 3.5 NL-SAS
628,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage CPQ-960EMLCRI-S7 disque SSD 960 Go 2.5 SATA eMLC
1 937,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage CPQ-1920ESASRI-S7 disque SSD 1,92 To 2.5 SAS MLC
Livraison à 4,99 €
Origin Storage CPQ-3000NLS/7-S8 disque dur 4 To 7200 tr/min 128 Mo 3.5 NL-SAS
628,24 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €