Origin Storage IBM-1TB3DTLC-BWC disque SSD 1 To 3.5 SATA QLC

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
290,82 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage - SSD - 1 To - 2.5" - SATA 6Gb/s - pour Lenovo ThinkCentre Edge 91; ThinkCentre M58; M71; M72; M77; M81; M82; M91; M92

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
291,00 €
Livraison gratuite
Origin Storage IBM-1TB3DTLC-BWC disque SSD 1 To 3.5 SATA QLC

Offre la moins chère

Origin Storage IBM-1TB3DTLC-BWC. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: 3.5 , Vitesse de lecture: 550 Mo/s, Vitesse d'écriture: 500 Mo/s, Taux de transfert des données: 6 Gbit/s, composant pour: PC/ordinateur portable
290,82 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Origin Storage IBM-5123DTLC-BWC disque SSD 512 Go 3.5 SATA 3D TLC
198,64 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage IBM-100EMLCSA-S6 Disque Flash SSD 2,5" pour IBM/Lenovo ThinkServer TD200x/RS210/RD210/RD220/x3400 M2/x3500 M2/x3550 M2 - M3/x3650 M2 100 Go SATA
400,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Origin Storage IBM-2TBMLC-BWC disque SSD 2 To 3.5 SATA MLC
717,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage IBM-200EMLCSA-S5 Disque Flash SSD 2,5" pour IBM/Lenovo ThinkServer RS110/RD120/xSeries 366/460/BladeCenter HS20/System x3850 M2/x3950 200 Go SATA
649,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Origin Storage 3TB 7.2K SATA 3.5" 3.5" 3000 Go Série ATA III
186,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite