Origin Storage KVR56U46BD8-32-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
752,26 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - 1.1 V - non ECC

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 071,25 €
Livraison gratuite
Origin Storage KVR56U46BD8-32-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

Origin Storage KVR56U46BD8-32-OS. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM
752,26 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr