Origin Storage Module mémoire DDR4 16 Go DIMM 288 broches 2666 MHz PC4-21300 1,2 V non ECC
- DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
194,08 €
Livraison gratuite
Origin Storage OM16G42666U2RX8NE12 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
3 jours ouvrés
208,17 €
Livraison gratuite
Origin Storage - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Livraison sous 3 a 5 jours
217,79 €
Livraison gratuite
Origin Storage - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G
Se renseigner auprès du vendeur
218,40 €
Livraison gratuite
16 Go DDR4 2666MHZ UDIMM 2RX8 NON ECC 1.2V
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
250,38 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Origin Storage 4X70W22201-OS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
263,75 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage - DDR4 - module - 64 Go - module LRDIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - Load-Reduced - ECC
812,45 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage KTH-PL424/32G-OS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
418,49 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage KTH-PL429/16G-OS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
388,27 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage OM8G43200U1RX16NE12 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
200,93 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €