Origin Storage MZ-V8P1T0CW-OS disque SSD 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
425,32 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage Velocity V7000 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Livraison sous 3 a 5 jours
497,26 €
Livraison gratuite
Origin Storage MZ-V8P1T0CW-OS disque SSD 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC

Offre la moins chère

Origin Storage MZ-V8P1T0CW-OS. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 7475 Mo/s, Vitesse d'écriture: 5503 Mo/s, Taux de transfert des données: 6 Gbit/s, composant pour: PC/ordinateur portable
425,32 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Origin Storage MZ-77E250B/EU-OS disque SSD 256 Go 2.5 SATA 3D TLC
132,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage MZ-77E500B/EU-OS disque SSD 512 Go 2.5 SATA 3D TLC
168,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage SSD 1 To M.2 PCIe 3.0 NVMe V-NAND MZ-V8V1T0BW pour PC/Ordinateur Portable
368,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Origin Storage MZ-V8V500BW-OS disque SSD 512 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D TLC
186,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage MZ-V8P1T0BW disque SSD 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND MLC
379,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €