Origin Storage NB-10003DSSD-TLC disque SSD 1 To 2.5 SATA QLC

Origin Storage NB-10003DSSD-TLC disque SSD 2.5 1 To Série ATA III QLC - Neuf

Origin Storage NB-10003DSSD-TLC disque SSD 1 To 2.5 SATA QLC

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
197,00 €
Livraison à 4,99 €

Origin Storage SSD 3D TLC 1TB 2.5INCH Class 20 SATA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Origin Storage - SSD - 1 To - 2.5" - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
243,77 €
Livraison gratuite
Origin Storage NB-10003DSSD-TLC disque SSD 1 To 2.5 SATA QLC

Offre la moins chère

Origin Storage NB-10003DSSD-TLC. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: 2.5 , Vitesse de lecture: 550 Mo/s, Vitesse d'écriture: 500 Mo/s, Taux de transfert des données: 6 Gbit/s, composant pour: PC/ordinateur portable
197,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Origin Storage NB-1000SSD-TLC disque SSD 1 To 2.5 SATA QLC
257,59 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage NB-1TBM.2/NVME disque SSD 1 To M.2 PCI Express 3.0 3D TLC
297,75 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Origin Storage NB-5123DSSD-M.2 disque SSD 512 Go SATA 3D TLC
204,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
- SSD - 512 Go - 2.5" - SATA 6Gb/s
138,66 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite