Origin Storage OTLC1TB3DSATA/2.5 disque SSD 1 To 2.5 SATA 3D TLC

Origin Storage OTLC1TB3DSATA/2.5 disque SSD 1 To 2.5" SATA 3D TLC

Origin Storage OTLC1TB3DSATA/2.5 disque SSD 1 To 2.5 SATA 3D TLC

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
312,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Origin Storage OTLC1TB3DSATA/2.5 disque SSD 1 To 2.5" SATA 3D TLC

Livraison sous 3 a 5 jours
323,51 €
Livraison gratuite

INCEPTION TLC830 Série 1 To 2,5 Pouces SATA 3D TLC SSD

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
367,99 €
Livraison gratuite

Origin Storage OTLC1TB3DSATA/2.5 disque SSD 1 To 2.5 SATA 3D TLC

Offre la moins chère

Origin Storage OTLC1TB3DSATA/2.5. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: 2.5 , Vitesse de lecture: 550 Mo/s, Vitesse d'écriture: 525 Mo/s, Taux de transfert des données: 6 Gbit/s, composant pour: PC/ordinateur portable
312,99 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.