Original Brother TN3280 Toner noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,18 €
Livraison à 6,90 €

Brother TN-3280 - Noir - Toner - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
113,50 €
Livraison à 4,95 €

Brother TN-3280 - Cartouche de Toner Originale à Haut rendement - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

Brother TN-3280 - Cartouche de Toner Originale à Haut rendement - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,00 €
Livraison gratuite

Brother TN3280 (TN-3280) Cartouche de toner Noir authentique (TVA incluse)

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
123,15 €
Livraison gratuite

Original Brother TN3280 Toner noir

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
124,99 €
Livraison gratuite

Brother TN-3280 - Cartouche de Toner Originale à Haut rendement - Noir

126,07 €
Livraison gratuite

Brother TN3280 Toner Noir(e) Original TN-3280

Disponible en 1-3 jours
127,62 €
Livraison gratuite

Brother TN3280 Toner Noir(e) Original TN-3280

Disponible en 1-3 jours
127,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Original Brother TN3280 Toner noir

Offre la moins chère

tn-3280 , brothertn3280 , tn3280 , brothertn 3280 , tn 3280 , 430a39c97882bc3ee6d290301cd14780 , TN3280
113,18 €
2 à 3 jours ouvrés
cartoucheclub.com

Fiche technique

Données logistiques

Casiers principaux (externes) par palette 5 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 50 pièce(s)
Couches par palette 10 pièce(s)
Produits par palette 150 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 18 cm
Poids brut de la palette 582 kg
Type de palette 1200 x 1000 mm
Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Couleur Non
Technologie d'impression Impression laser

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) 8000 pages
Retour et recyclage de cartouche Oui
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 8000 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité HL-5340D, HL-5380DN, HL-5350DNLT, 5350DN, 5370DW, 5350DN2LT, MFC 8890DW, MFC 8880DN, DCP 8085DN
Type Original
Compatibilité de marque Brother

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 360 mm
Profondeur du colis 200 mm
Hauteur du colis 148 mm
Poids du paquet 1,32 kg
Dimensions du colis (LxPxH) 360 x 195 x 150 mm

Poids et dimensions

Poids 801 g
Hauteur 360 mm
Profondeur 153 mm
Largeur 199 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Brother TN3280 - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-8070, HL-5340, 5350, 5370, 5380, MFC-8370, 8380, 8880, 8890
161,43 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Brother Toner TN32802PK Noir Original
255,59 €
Comparer 7 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
Toner compatible Brother TN-3280 - 2x Noir - Grande capacité - Multipack
118,58 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison gratuite
Toner Brother TN-3280 d’origine + tambour DR-3200
270,95 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison gratuite
Toner compatible Brother TN-3280 - Noir - Grande capacité
61,63 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison gratuite