Original Einhell E-Case coffret à outils 79 pièces déménagement (marteau de mécanicien, pinces, accessoires d’embouts, cutter à lame sécable, mètre ruban, niveau à bulle, clés mixtes, coffret système)

Original Einhell Mallette à Outils Déménagement E-Case 79 pcs (Marteau, Pinces, Tournevis, Lames, Mètre Ruban, Niveau, Clés, Système E Case)

offres d'occasion à partir de

Original Einhell E-Case coffret à outils 79 pièces déménagement (marteau de mécanicien, pinces, accessoires d’embouts, cutter à lame sécable, mètre ruban, niveau à bulle, clés mixtes, coffret système)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Original Einhell E-Case coffret à outils 79 pièces déménagement (marteau de mécanicien, pinces, accessoires d’embouts, cutter à lame sécable, mètre ruban, niveau à bulle, clés mixtes, coffret système)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,25 €
Livraison à partir de 22,48 €

Produits similaires

Einhell Set d'embouts et clés à douille Impact 1/2 109288
48,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Einhell Impact Set d'embouts et clés à douille 1/2\ 109263
19,87 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Original Einhell E-Case coffret à outils 79 pièces déménagement (marteau de mécanicien, pinces, accessoires d’embouts, cutter à lame sécable, mètre ruban, niveau à bulle, clés mixtes, coffret système)

Offre la moins chère

Aide au Déménagement-Le kit de 79 pièces offre les outils essentiels pour le montage les réparations et les travaux domestiques. Outils Certifiés-Le marteau de 300 g avec manche en fibre de verre et le testeur de tension assurent un travail sûr et précis. Outils de Vissage-Un tournevis magnétique 20 embouts en acier S2 9 clés six pans et 10 clés mixtes couvrent les besoins courants. Outils de Coupe-Les ciseaux universels et le cutter avec dix lames coupent plastique carton film et isolation de câble. Outils de Préhension-Les pinces combinée coupante et multiprise en acier CrV offrent une prise ferme et un travail précis. Outils de Mesure-Le niveau magnétique à trois fioles et le mètre ruban de 3 m à blocage automatique garantissent un alignement exact. Système E Case-Le coffret modulaire est empilable avec d’autres modules E Case pour un rangement et un transport pratiques.
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr