OKI 43381722 - Magenta - Tambour

Original OKI 43381722 Kit tambour

OKI 43381722 - Magenta - Tambour

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
90,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Original OKI 43381722 Kit tambour

2 à 3 jours ouvrés
91,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Original OKI 43381722 Kit tambour

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
94,45 €
Livraison gratuite

Toner OKI 43381722 Noir Magenta

6 jours ouvrés
178,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

OKI 43381722 - Magenta - Tambour

Offre la moins chère

commander des OKI 43381722 - Magenta - Tambour pour votre imprimante laser ou LED Comme pour de nombreux appareils, les pièces s'usent avec le temps. C'est aussi le cas du tambour. Le tambour se trouve dans les imprimantes LED et les imprimantes laser et aide à l'impression. Sans tambour, votre imprimante ne peut pas imprimer. Lorsqu'un tambour doit être remplacé, un message s'affiche sur l'écran de l'imprimante. Différence entre toners et tambours Cependant, il arrive encore que le tambour soit confondu avec le toner. En effet, ces deux pièces se ressemblent beaucoup. Pourtant, les deux pièces ont une fonction totalement différente dans l'imprimante. Pour être certain(e) d'acheter le bon produit, nous vous expliquons les différences entre un toner et un tambour. Qu'est-ce qu'un toner ? Le....
90,50 €
2 à 4 jours ouvrés
printabout.fr