Original Realme 14 Pro+ 5G 8 Go/256 Go, Snapdragon 7s Gen 3, 50MP OIS Camera, Batterie de 6 000 mAh, IP69, No Charger, NFC 8GB 256GB White

Realme Smartphone 14 – 6,83 pouces – 8 Go RAM – 256 Go – Blanc

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 139,00 €

Original Realme 14 Pro+ 5G 8 Go/256 Go, Snapdragon 7s Gen 3, 50MP OIS Camera, Batterie de 6 000 mAh, IP69, No Charger, NFC 8GB 256GB White

Prix total le moins cher
IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
248,37 €
Livraison gratuite

SMARTPHONE - REALME - 14 Pro + 5G - 8Go RAM - 256Go - Caméra 50MP

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
254,99 €
Livraison gratuite

Smartphone 14 blanc 6.83 RAM 8 Go stockage 256 Go

Se renseigner auprès du vendeur
282,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Realme 14 blanc 6.83 RAM 8 Go stockage 256 Go Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
282,00 €
Livraison gratuite

Realme 14 Pro+ 5G Dual-SIM 256 Go Blanc Perle

Livraison sous 3 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SMARTPHONE - Realme 14 Pro 5G Gris 12Go Ram 512Go
212,95 €
Comparer 10 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Realme Smartphone 14 Pro+ 5G – 8 Go RAM, 256 Go, 50 MP – Gris
236,99 €
Comparer 3 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
realme 14T 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 6000 mAh Vert
Livraison à partir de 4,99 €
Original Realme 14 Pro+ 5G 8 Go/256 Go, Snapdragon 7s Gen 3, 50MP OIS Camera, Batterie de 6 000 mAh, IP69, No Charger, NFC 8GB 256GB White

Offre la moins chère

Original Realme 14 Pro+ 5G 8 Go/256 Go, Snapdragon 7s Gen 3, 50MP OIS Camera, Batterie de 6 000 mAh, IP69, No Charger, NFC
248,37 €
3 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.