Origins Original Skin Retexturing Mask masque visage purifiant à l'argile avec effet exfoliant 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,50 €
Livraison à 3,99 €

Origin Original Skin™ Masque Retexturisant 30 ml

2 -5 jours
12,89 €
Livraison à 3,99 €

Origins Original Skin Masque Retexturisant 30ml

24-48h
14,49 €
Livraison à 5,99 €
Origins Original Skin Retexturing Mask masque visage purifiant à l'argile avec effet exfoliant 30 ml

Offre la moins chère

Origins Original Skin™ Retexturing Mask, 30 ml, Masques nettoyants pour femme, Vous sentez que la peau de votre visage n’est pas en très grande forme et a besoin d’un soin plus efficace que celui procuré par une crème ? Le masque pour le visage Origins Original Skin™ Retexturing Mask enrichira considérablement votre routine - il dorlotera votre peau en lui apportant un soin intensif pour améliorer immédiatement son aspect. Le produit : nettoie la peau en profondeur nettoie les pores efficacement assure un effet exfoliant très doux élimine les cellules mortes de la peau libère les impuretés présentes dans les pores et referme les pores Composition du produit : huile de jojoba - maintient la peau intensément hydratée, offre une protection antioxydante, agit contre les irritations et le dessèchement, permet de réguler la production de sébum et favorise la régénération de la peau lavande - agit contre les rougeurs, présente des effets purifiants, aide dans la lutte contre l’acné et favoris
9,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Origins Masque Retexturisant Argile Rose 75ml
40,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite