ORIJEN 6 Fish Cat 1.8 kg

Orijen Six Fish pour chat 1,8 kg

ORIJEN 6 Fish Cat 1.8 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
44,85 €
Livraison gratuite

Orijen Aliment Goût : Six Poissons - pour Chat et Chaton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,08 €
25.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Orijen Aliment Goût : Six Poissons - pour Chat et Chaton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,68 €
Livraison gratuite

Orijen Aliment Goût : Six Poissons - pour Chat et Chaton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,81 €
Livraison à partir de 12,99 €

Orijen Aliment Goût : Six Poissons - pour Chat et Chaton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,75 €
Livraison gratuite

Orijen Cat Six Poisson → 340 Gr/1,8 - 5,4 KG - Croquettes Chats, Sec Pour Chat

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,82 €
Livraison à partir de 8,00 €

Orijen Aliment Goût : Six Poissons - pour Chat et Chaton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,25 €
Livraison à partir de 9,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Nutrition riche : 6 poissons frais pour un apport protéique optimal.
• Bien-être assuré : Oméga-3 et vitamines pour la santé globale.
• Saveur irrésistible : Texture croustillante qui ravit les chats exigeants.

Produits similaires

Orijen Croquettes pour chien Six Fish 2 kg
36,32 €
18.26 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orijen Aliment pour chien Six Fish Adulte Poisson 11,4 kg
112,95 €
9.91 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orijen Croquette Six Fish – 6 kg
77,88 €
12.98 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orijen 6 Fish pour chat – 340 g
16,79 €
49.38 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orijen 6 Fish Cat 5.4 Kg - Croquette
77,35 €
14.32 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ORIJEN 6 Fish Cat 1.8 kg

Offre la moins chère

Croquettes pour chats sans céréales, pour les chats adultes. Il est plein de protéines nutritives provenant de 6 types de poissons pêchés dans la nature. Les ingrédients sont fournis frais tous les jours et ajoutés aux aliments dans des proportions nutritives. Cette formule contient une quantité limitée de graisses et de glucides et un mélange unique de fibres de citrouille et de pomme, garantissant une condition optimale pour tous les chats adultes. La formulation de l'aliment est basée sur le régime ancestral des chats et sur des années de recherche. Une teneur élevée en protéines animales (85 %) fournit les acides aminés et autres nutriments les mieux absorbés et les plus rapides. Les 2/3 des ingrédients sont propres à la consommation humaine, avec seulement une transformation douce dans l'aliment et le 1/3 restant déshydraté à 90*.Le poisson - notamment la sardine, le merlu, le maquereau, le flet ou le hareng - est une riche source de graisses saines, ainsi que d'acides gras insatu
44,85 €
1-5 jours
fera.fr