ORIJEN Regional Red Croquettes pour chien adulte, formule WholePrey et soin du pelage au bœuf, sanglier, agneau - 11,4 kg

Orijen Red 11.4 Kg - Croquette

ORIJEN Regional Red Croquettes pour chien adulte, formule WholePrey et soin du pelage au bœuf, sanglier, agneau - 11,4 kg

Prix total le moins cher
1-2 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Orijen Regional Red 11,4 kg Adulte Bœuf, Agneau, Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,67 €
10.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Orijen Regional Red 11,4 kg Adulte Bœuf, Agneau, Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,31 €
Livraison gratuite

Orijen Regional Red 11,4 kg Adulte Bœuf, Agneau, Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,29 €
Livraison gratuite

Orijen Regional Red 11,4 kg Adulte Bœuf, Agneau, Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite

Orijen Regional Red 11,4 kg Adulte Bœuf, Agneau, Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Orijen Regional Red 11,4 kg Adulte Bœuf, Agneau, Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,92 €
Livraison gratuite

Orijen Regional Red 11,4 kg Adulte Bœuf, Agneau, Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 29,32 €

ORIJEN Chien Regional Red 11,4 KG - Croquettes X Adultes De Tous Les Tailles

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
136,80 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Riche en viandes rouges pour une nutrition optimale.
• Sans céréales pour une digestion améliorée.
• Format économique de 11,4 kg pour un bon rapport qualité-prix.

Produits similaires

ORIJEN Regional Red Cat 5.4 kg
95,14 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
ORIJEN Regional Red Cat 1.8 kg
47,91 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
Orijen Regional Red 2 kg Adulte Bœuf, Agneau, Porc
51,82 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,00 €
ORIJEN Regional Red Croquettes pour chien adulte, formule WholePrey et soin du pelage au bœuf, sanglier, agneau - 11,4 kg

Offre la moins chère

Découvrez la formule ORIJEN Whole Prey Red Meat & Coat Health, une nourriture pour chien adulte sans céréales, conçue pour nourrir votre chien comme la nature l'a prévu. Cette recette riche en protéines contient 85 % d'ingrédients animaux de qualité, avec une abondance de viandes rouges fraîches et crues comme du bœuf, du sanglier, du bison et de l'agneau, ainsi que des abats riches en nutriments et des sardines entières. Notre mélange WholePrey reflète le régime naturel d'un chien, fournissant une concentration élevée en protéines animales (38 %) et en graisses saines (15 %) pour soutenir une musculature solide et une énergie durable.Spécialement formulée pour la vitalité de la peau et du pelage, cette recette est enrichie en huile de foie de morue, apportant des niveaux optimaux d'acides gras Oméga-6 (2,3 %) et Oméga-3 (1 %), dont du DHA et de l'EPA, pour un pelage brillant et luxueux et une peau saine. Un enrobage de foie lyophilisé assure une appétence irrésistible dont votre chien
107,99 €
1-2 jours
joybuy.fr