ORIJEN Senior Dog 2 kg

Orijen Senior – Croquette – 2 kg

ORIJEN Senior Dog 2 kg

Prix le moins cher
1-5 jours
26,87 €
Livraison à partir de 7,00 €

Orijen Nourriture pour Chien Adulte - 2kgs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
17.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Orijen Nourriture pour Chien Adulte - 2kgs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,37 €
Livraison à partir de 12,99 €

Orijen Nourriture pour Chien Adulte - 2kgs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,62 €
Livraison gratuite

Orijen Nourriture pour Chien Adulte - 2kgs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,61 €
Livraison gratuite

Orijen Nourriture pour Chien Adulte - 2kgs

Unknown
38,87 €
Livraison gratuite

Orijen Nourriture pour Chien Adulte - 2kgs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

ORIJEN Chien Adult Senior → 2/6/11,4 KG - Croquettes pour Chien, Chiens Âgées

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,73 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Orijen Croquettes pour chien Senior Poulet, Poisson, Dinde 6 kg
59,19 €
Comparer 10 prix
zooart.fr
Livraison gratuite
Orijen Alimentation pour chien Senior 2 x 11,4 kg
93,98 €
Comparer 15 prix
zooart.fr
Livraison gratuite
ORIJEN Chien Senior 11,4kg+Surprise
93,97 €
Voir l'offre
zooart.fr
Livraison gratuite
ORIJEN Dog Senior 6 kg+Surprise
59,18 €
Voir l'offre
zooart.fr
Livraison gratuite
ORIJEN Senior Dog 2 kg

Offre la moins chère

Croquettes pour chiens de haute qualité, sans céréales, pour les chiens âgés. La proportion élevée de protéines animales, le rapport calcium/phosphore correct et l'ajout de glucosamine et de chondroïtine assurent une bonne condition, ainsi que la régénération des muscles et des os et un niveau adéquat de micro- et macro-éléments qui renforcent la structure osseuse. La recette est basée sur les connaissances actuelles en matière de nutrition canine et s'inspire du régime alimentaire de nos ancêtres. Il contient une grande variété de viande, dont du poisson (85 %), une petite quantité de glucides et de légumes et, surtout, pas de sucre. Deux tiers des ingrédients utilisés sont frais, un tiers sont séchés. Cette répartition garantit que les précieux acides aminés sont absorbés le plus rapidement et le plus efficacement possible par l'organisme du chien. L'alimentation est à base de viande de poulet et de dinde, d'abats, de poissons issus de la pêche naturelle et d'œufs d'élevage frais. Le
26,87 €
1-5 jours
fera.fr