ORIJEN Tundra Dog 6 kg

ORIJEN Tundra Dog 6kg

offres d'occasion à partir de

ORIJEN Tundra Dog 6 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
83,75 €
Livraison gratuite

Orijen Tundra Dog Nourriture 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,41 €
14.57 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Orijen Tundra Dog Nourriture 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Orijen Whole Prey Tundra – Nourriture pour chien – 2 kg
40,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Orijen Croquettes Tundra pour chien 11,4 kg
139,15 €
12.21 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ORIJEN Tundra Dog 6 kg

Offre la moins chère

Une nourriture sèche pour les chiens à chaque étape de leur vie.Reflétant la richesse de la nature, ORIJEN TUNDRA déborde de viande de chèvre et d'omble chevalier, de venaison, de canard et de mouton - les ingrédients proviennent de la région de l'Alberta et sont livrés frais ou crus dans des proportions nutritionnelles WholePrey™, ce qui réduit le besoin de suppléments artificiels. Les aliments ORIJEN biologiquement appropriés sont préparés dans les cuisines primées de NorthStar®.85 % de la composition de l'aliment est de la viande, les 15 % restants sont des légumes et des fruits.L'aliment ne contient ni céréales, ni tapioca, ni pommes de terre. Composition : Viande d'agneau crue (7 %), viande de cerf rouge crue (5 %), viande de canard crue (5 %), viande de cheval crue (5 %), sardine entière crue (5 %), viande de porc crue (5 %), foie de canard cru (5 %), foie d'agneau cru (4 %), oeufs frais (4 %), viande d'agneau déshydratée (4 %), corégone canadien déshydraté (4%), merlan bleu
83,75 €
1-5 jours
fera.fr