Orion XS 12/12-50A DC-DC battery charger

offres d'occasion à partir de

Orion XS 12/12-50A DC-DC battery charger

Prix total le moins cher
4 - 6 jours ouvrables
266,89 €
Livraison à partir de 10,00 €

Victron Energy Orion Xs Dc-dc Battery Charger 50a Clair

1 jours ouvrable(s)
317,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC avec des Améliorations EMC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC avec des Améliorations EMC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
379,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victron Orion XS 50A chargeur de batterie
276,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Plan B, Portefeuille, Modèle Mini 04, 12 x 9 cm, avec 3 Fentes pour Cartes, XS, Porte-Monnaie, Gris Pierre, Unisexe, Jeune, en Liège, Lèger (Orion)
18,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orion Déguisement Black M/L
35,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victron Chargeur de batterie DC-DC Orion XS 1400
307,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GATES 5669XS Courroie de distribution
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Orion XS 12/12-50A DC-DC battery charger

Offre la moins chère

Chargeur de batterie CC-CC puissant pour systèmes 12 V Description du produit Le chargeur de batterie CC-CC Orion XS 12/12-50A est un chargeur à courant continu sophistiqué de Victron Energy, spécialement conçu pour charger efficacement les batteries embarquées 12 V à partir d'une batterie de démarrage 12 V. Avec un courant de charge pouvant atteindre 50 A , l'Orion XS offre un transfert d'énergie rapide et fiable, idéal pour les véhicules, les bateaux ou les systèmes d'alimentation autonomes. La technologie de charge adaptative intégrée ajuste automatiquement la tension et le courant de charge en fonction du type et de l'état de la batterie afin de prolonger sa durée de vie. Une isolation complète entre l'entrée et la sortie garantit une sécurité maximale. L'Orion XS est compatible avec les batteries au lithium (LiFePO₄) et au plomb-acide et peut être configuré et surveillé via l'application VictronConnect via Bluetooth. Caractéristiques et avantages Courant de charge CC-CC de 50 A po
266,89 €
4 - 6 jours ouvrables