BOSAL - Attelage 027-491 - Réf. 027491

Oris Attelage 027-491 Boule amovible Réf. 027491

BOSAL - Attelage 027-491 - Réf. 027491

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
140,90 €
Livraison à partir de 12,99 €

Dispositif d'attelage, dispositif d'attelage ACPS-ORIS 027-491

2-4 jours ouvrés
164,07 €
164.07
Livraison à partir de 9,99 €

Dispositif d'attelage ORIS 27-491 pour AUDI A3 (8L1) 1.9 1996-2001

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
275,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ACPS-ORIS 027-211 Attelage
334,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 46,90 €
ACPS-ORIS 027-861 Attelage
384,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 46,90 €
ACPS-ORIS 027-241 Attelage
256,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 46,90 €
ACPS-ORIS 027-891 Attelage
306,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 46,90 €
BOSAL - Attelage 027-921 - Réf. 027921
177,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à partir de 12,99 €
BOSAL - Attelage 027-491 - Réf. 027491

Offre la moins chère

Découvrez l'attelage BOSAL 027-491, un dispositif robuste conçu pour répondre à vos besoins de remorquage. Cet attelage avec rotule rigide permet d'atteler facilement une remorque, une caravane ou un porte-vélos, augmentant ainsi la capacité de transport de votre véhicule. Idéal pour les professionnels et les particuliers, il facilite le transport de charges diverses en toute sécurité. Compatible avec plusieurs modèles, il s'adapte parfaitement aux VW Golf IV, Skoda Octavia I et Audi A3, voir liste complète. Cet attelage ACPS-Oris est conforme à la norme EC1944, supporte une masse remorquable de 1600 kg et une charge verticale de 75 kg. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
140,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com