Orium Horloge à LED Rouge Chronos

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Horloge Calendrier à LED - Grands caractères - Multifonctions - Piles fournies - 36x22cm - Noir - Orium

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Orium 11122 Horloge murale 36 cm x 22 cm x 2.2 cm noir Rouge, Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 6,99 €

11122 Horloge murale 36 cm x 22 cm x 2.2 cm noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 6,99 €

ORIUM Horloge à Led rouge Chronos, murale ou à poser, multifonctions - 36 x 22 cm

Livré en 24-48H
72,01 €
Livraison gratuite
Orium Horloge à LED Rouge Chronos

Offre la moins chère

Excellente lisibilité avec des chiffres rouges contrastants sur fond noir Affichage complet de l'heure, des minutes, des secondes, de la date et de la température Affichage du jour en français pour une identification facile Baisse d'intensité lumineuse de 22h à 7h pour une utilisation nocturne confortable Alimentation secteur avec une pile bouton
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30cm – Blanc
15,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30 cm - Noir
16,81 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Orium Horloge murale radio-contrôlée étanche Ø 35,5 cm Inox
78,04 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Orium Horloge étanche INOX Ø35cm
89,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orium Horloge automatique système DST Ø 36 cm
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €