ORIUM Horloge murale silencieuse à quartz, diamètre 30cm - Noir

Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30 cm - Noir

offres d'occasion à partir de

ORIUM Horloge murale silencieuse à quartz, diamètre 30cm - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
16,81 €
Livraison à partir de 9,90 €

Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Horloge murale à quartz diamètre 30 cm - noire -

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Horloge murale à quartz diamètre 30 cm - noire

24 heures
24,68 €
Livraison à partir de 14,34 €

Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30cm - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,86 €
Livraison gratuite

Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30cm - Noir

2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Horloge murale à quartz diamètre 30 cm - noire - Orium G

Se renseigner auprès du vendeur
26,86 €
Livraison gratuite

Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30cm - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,42 €
Livraison gratuite

Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30cm - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30cm - Ocre
19,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Orium Horloge murale Quartz – Noir Ø60 cm, silencieuse, design contemporain
25,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Orium Horloge murale Abylis silencieuse Ø30 cm - Lie de vin
19,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Orium Horloge murale Magneto, silencieuse magnétique, Ø25 cm, Gris
16,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Orium Horloge Contraste silencieuse Ø40cm
24,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ORIUM Horloge murale silencieuse à quartz, diamètre 30cm - Noir

Offre la moins chère

- Une horloge fonctionnelle, à l'élégance discrète.- Cette horloge murale analogique possède une excellente lisibilité : son cadran blanc contraste avec ses graduations et ses chiffres noirs. La trotteuse et le bout des aiguilles sont gris, l'entourage est noir. La graduation intérieure facilite la lecture : même l'aiguille des heures la pointe précisément. Le boîtier est en ABS antichoc et l'horloge dispose d'un verre minéral de protection. Le diamètre de 30cm permet une lisibilité à 20 mètres. Le marquage du bout des aiguilles apporte une touche déco et facilite la lecture. Le mouvement est quartz sweep donc silencieux car le balayage est automatique. Quant à la pile, elle est fournie.- Horloge murale analogique quartz Diamètre : 30 cm- Mouvement silencieux- Excellente lisibilité jusqu'à 20m- Trotteuse et bout des aiguilles gris- Verre minéral de protection- Couleur : Noir- Hauteur des chiffres : 3.3 cm- Pile fournie- Garantie : 3 ans
16,81 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr