Mesureur de CO2 - ORIUM - Quaelis 14 - Surveillance de la qualité de l'air - Sans fil - Écran LCD rétroéclairé

Orium Mesureur de CO2 Quaelis 14 11325 Noir H

offres d'occasion à partir de 59,99 €

Mesureur de CO2 - ORIUM - Quaelis 14 - Surveillance de la qualité de l'air - Sans fil - Écran LCD rétroéclairé

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
7,90 €
Livraison gratuite

MESUREUR DE QUALITE DE L'AIR INTERIEUR Quaelis 14

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 6,99 €

Mesureur de CO2 Orium Quaelis 14 11325 Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison à 6,99 €
Mesureur de CO2 - ORIUM - Quaelis 14 - Surveillance de la qualité de l'air - Sans fil - Écran LCD rétroéclairé

Offre la moins chère

Le mesureur de CO2 Quaelis 14 d'Orium permet une surveillance continue de la qualité de l'air intérieur. Il affiche en temps réel le taux de CO2, la température et l'humidité, avec des indicateurs visuels. Équipé d'une alarme personnalisable, il fonctionne sans fil avec une batterie rechargeable, idéal pour tous les environnements.
7,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Orium Mesureur de CO2 Quaelis 10
214,87 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Orium Mesureur de qualité de l'air intérieur Quaelis 34 – Capteur de CO2 et de polluants
149,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orium Horloge analogique et moniteur de CO2 Quaelis 15 – Capteur de CO2 pour maison et bureaux
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orium Détecteur de CO2 portable Quaelis 20 – 4 en 1 (CO2, Température, Humidité, Auto-calibrage)
137,33 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Orium Moniteur de qualité de l'air Quaelis 24 – Capteur CO2, Auto-calibrage – Blanc et Noir
13,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €