Orlane 65239 Moisturizing Micellar Water 400ml Blanc

Orlane Eau micellaire hydratante Blanc 400 ml

Orlane 65239 Moisturizing Micellar Water 400ml Blanc

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Orlane Moisturizing Micellar Water eau micellaire hydratante 400 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,35 €
Livraison à 3,99 €

Orlane Eau Micellaire 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,10 €
Livraison gratuite
Orlane 65239 Moisturizing Micellar Water 400ml Blanc

Offre la moins chère

Découvrez le nec plus ultra du nettoyage et de l´hydratation en douceur et efficacité avec l´eau micellaire hydratante Orlane 65239, un flacon luxueux de 400 ml conçu pour éliminer sans effort le maquillage, les impuretés et la pollution tout en infusant simultanément votre peau d´une hydratation essentielle. Parfaite pour tous les types de peau, cette lotion pour le visage est un incontournable pour tous ceux qui recherchent une routine de soin simplifiée mais très efficace.Cette eau micellaire innovante va au-delà du nettoyage de base, offrant une approche complète des soins de la peau. Elle capture et élimine efficacement le maquillage, même le mascara waterproof le plus tenace, sans frottement ni rinçage agressif. La saleté, l´excès de sébum et les polluants environnementaux sont également délicatement éliminés, laissant votre peau propre, rafraîchie et parfaitement équilibrée. Contrairement aux nettoyants traditionnels qui peuvent dépouiller la peau de ses huiles naturelles, l´eau
21,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)