ORNO CR-220 Détecteur de Mouvement Mural Encastrable dans Boîte de Montage 160° 500 W et 125 W pour LED Interrupteur d'Eclairage LED

Orno Détecteur de mouvement mural encastrable CR-220 160° 500W/125W LED IP20

offres d'occasion à partir de

ORNO CR-220 Détecteur de Mouvement Mural Encastrable dans Boîte de Montage 160° 500 W et 125 W pour LED Interrupteur d'Eclairage LED

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 16,13 €

ORNO CR-220 Détecteur de Mouvement Mural Encastrable dans Boîte de Montage 160° 500 W et 125 W pour LED Interrupteur d'Eclairage LED

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison gratuite

ORNO CR-220 Détecteur de Mouvement Mural Encastrable dans Boîte de Montage 160° 500 W et 125 W pour LED Interrupteur d'Eclairage LED

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

ORNO CR-220 Détecteur de Mouvement Mural Encastrable dans Boîte de Montage 160° 500 W et 125 W pour LED Interrupteur d'Eclairage LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à partir de 13,00 €

ORNO CR-220 Détecteur de Mouvement Mural Encastrable dans Boîte de Montage 160° 500 W et 125 W pour LED Interrupteur d'Eclairage LED

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
24,30 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement filaire 160° IP20 - Orno G

Se renseigner auprès du vendeur
27,60 €
Livraison gratuite

ORNO CR-220 Détecteur de Mouvement Mural Encastrable dans Boîte de Montage 160° 500 W et 125 W pour LED Interrupteur d'Eclairage LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement filaire 160° IP20 - Orno

Se renseigner auprès du vendeur
28,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Orno Détecteur plafond CR-240 360° réglable sensibilité, minuterie, capteur crépuscule, 2000 W
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Orno Détecteur de mouvement CR-259 – IP65 étanche, capteur crépusculaire, 1200W, compatible LED Noir
20,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,29 €
Orno Détecteur de mouvement PIR MA-701 – Signal sonore intégré
23,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Orno Détecteur de mouvement CR-205 pour boîtier Øfi60 Compatible LED 1200W max 3 fils
9,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,14 €
ORNO CR-220 Détecteur de Mouvement Mural Encastrable dans Boîte de Montage 160° 500 W et 125 W pour LED Interrupteur d'Eclairage LED

Offre la moins chère

✔️ Efficacité énergétique et facture d'électricité réduite - Grâce au capteur de mouvement intégré, vous n'oublierez jamais d'éteindre la lumière ✔️ Le détecteur de mouvement fonctionne à la lumière du jour ou dans l'obscurité, selon le réglage du capteur avec le bouton LUX ✔️ Pour éclairage LED - Max. charge pour ampoules traditionnelles 500 W, Max. charge pour LED 125 W ✔️ Possibilité de montage dans le boîtier mural Ø60 mm - grâce à un tel montage, le capteur est caché et ne dépasse pas du mur. ✔️ Vous n'avez pas besoin de refaire l'installation - L'appareil fonctionnera dans les installations à 2 et 3 fils.
13,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr