Orno OR-LZ-8201/7 Bloc Distribution Répartiteur 80-500 A Pour Rail DIN ou Tableau Electrique Avec Bornes de Sortie et d'Entrée

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,88 €
Livraison à 9,60 €

Orno LZ-8201 Bloc Distribution Répartiteur 80-500 A Pour Rail DIN ou Tableau Electrique Avec Bornes de Sortie et d'Entrée (7 fils)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,09 €
0.43 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Orno LZ-8201 Bloc Distribution Répartiteur 80-500 A Pour Rail DIN ou Tableau Electrique Avec Bornes de Sortie et d'Entrée (7 fils)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Orno LZ-8201 Bloc Distribution Répartiteur 80-500 A Pour Rail DIN ou Tableau Electrique Avec Bornes de Sortie et d'Entrée (7 fils)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,68 €
Livraison gratuite
Orno OR-LZ-8201/7 Bloc Distribution Répartiteur 80-500 A Pour Rail DIN ou Tableau Electrique Avec Bornes de Sortie et d'Entrée

Offre la moins chère

Connecteur DIN Orno LZ-8201/7 - le bloc de distribution monté sur un rail DIN ou une plaque de montage, se compose de 2 rails à bornes dans le boîtier. Il est utilisé dans les tableaux électriques pour la distribution de potentiel et le câblage. * T
5,88 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boîte de Distribution à bornes 125 A - 2 entrées et 6 Sorties, Bloc de Distribution d'alimentation pour Montage sur Rail DIN TH35, avec Couvercle Transparent, 1000 V, IP20
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de Distribution à bornier 1 entrée, 11 Sorties, 250 A | Bloc de Distribution d'alimentation pour Rail DIN TH35 | Connexions cuivre | 1000 V | Usage intérieur | IP20
18,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc de distribution 4 rangées, 7 fils, OR-LZ-8202/7
26,68 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €
Bloc de distribution 4 rangées, 11 fils, OR-LZ-8202/11
36,70 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,50 €