Ortega Ortega OSOCACL-MO Soft Case Classic

Ortega Étui souple OSOCACL-MO Classic

Ortega Ortega OSOCACL-MO Soft Case Classic

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
82,00 €
Livraison gratuite

Ortega Guitars Soft Case pour Guitare - Case pour Guitare Classique 4/4 - Hauteur 103,5 cm - Largeur 39 cm - Coton / Toile, Mocca (OSOCACL-MO)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,00 €
Livraison gratuite

Ortega Guitars Soft Case pour Guitare - Case pour Guitare Classique 4/4 - Hauteur 103,5 cm - Largeur 39 cm - Coton / Toile, Mocca (OSOCACL-MO)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 20,00 €

Ortega Guitars Soft Case pour Guitare - Case pour Guitare Classique 4/4 - Hauteur 103,5 cm - Largeur 39 cm - Coton / Toile, Mocca (OSOCACL-MO)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,35 €
Livraison à 12,90 €

Ortega Guitars Soft Case pour Guitare - Case pour Guitare Classique 4/4 - Hauteur 103,5 cm - Largeur 39 cm - Coton / Toile, Mocca (OSOCACL-MO)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison à 12,49 €
Ortega Ortega OSOCACL-MO Soft Case Classic

Offre la moins chère

Ortega OSOCACL-MO Soft Case Classic, Etui souple pour guitare classique 4/4, En lin/coton, Rembourrage en mousse froide 22 mm, Cadre de stabilisation en plastique, Doublure intérieure en velours noir, Repose-manche, Fermeture à glissière robuste, Sangles sac à dos réglables confortables, Poignée recouverte de daim, 2 compartiments pour accessoires, Couleur: Mocca
82,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Ortega Ortega Keiki KUB-68-CC Uke Gigbag
24,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Ortega Soft Case pour ukulélé ténor OSOCAUK-TE-BX Coton/Toile Rouge 67,5×23 cm
47,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
54,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ortega Ortega OSOCAUK-SO-BX Softcase
47,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €