ORTLIEB Atrack 35l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Ortlieb Atrack 35 l – Homme – Noir – Taille unique – Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ORTLIEB Atrack 35l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac a dos ortlieb atrack 35l noir beige

Prix total le moins cher
24h
179,99 €
Livraison gratuite

Ortlieb Atrack 35 noir

5-7 jours
189,30 €
Livraison gratuite

Sac à dos étanche ORTLIEB Atrack 35L (black) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
230,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Sac à dos Ortlieb Atrack 35L Dark Sand
189,30 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Sac à dos Atrack 35 L Bleu Petrol
179,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sac a dos ortlieb atrack 35l rouge rooibos
179,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
ORTLIEB Atrack 35l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Annoncé comme étant le premier sac à dos étanche qui s’ouvre comme un sac de voyage, le ATRACK 35L de chez Ortlieb offre de belles perspectives pour les aventures outdoor.L'avantage de ce modèle outdoor réside dans sa fermeture à glissière qui permet de l’ouvrir sur sa longueur pour simplifier grandement l'accès à son chargement. En effet, sa grande ouverture offre une vue d’ensemble sur le contenu, tandis que sa conception en toile de nylon permet de le déposer sur sa face avant, de manière à conserver le système de portage propre et sec. Offrant une protection contre la pluie, sa toile est complétée par une fermeture zippée TIZIP 100 % étanche à l’eau. La fermeture à glissière est d’ailleurs placée sur le côté dirigé vers le dos, une protection supplémentaire contre les tentatives d’ouverture indésirables.Ce sac est proposé dans un grand volume de 35 litres et équipé de nombreux détails fonctionnels comme des sangles, poches et pochettes.
179,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr