Sacoche de vélo Ortlieb Back-Roller High Visibility Jaune

Ortlieb Back-roller High Visibility 20 l – Mixte – Vert – Taille unique – Modèle 2026

Sacoche de vélo Ortlieb Back-Roller High Visibility Jaune

Prix le moins cher
Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
110,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ortlieb Back-Roller Haute Visibilité QL2.1 20 l. jaune néon - noir réfléchissant

Prix total le moins cher
5-7 jours
112,35 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Back-roller High Visibility 20l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sacoche de porte bagages ortlieb back roller high visibility 20l jaune fluo noir reflechissant

24h
116,99 €
Livraison gratuite

Sacoche ORTLIEB Back Roller High Visibility 20L (neon yellow - black) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
135,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

ORTLIEB Sacoche de Vélo Back-Roller High-Vis jaune 20 Liter

2-6 jours
136,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 20 litres pour un rangement optimal.
• Fixation rapide pour un usage pratique et facile.
• Imperméabilité pour protéger vos affaires des intempéries.

Produits similaires

Ortlieb Sacoches de vélo Back-Roller Classic 40 litres pétrole-noir
123,95 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,99 €
Ortlieb Sacoches de Vélo Back-Roller Classic rouge-noir 40 litres
123,95 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,99 €
Ortlieb Paire de sacoches de porte-bagages Back-Roller Classic QL2.1 40 L (2x20 L) Gris/Noir
128,55 €
Comparer 6 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
ORTLIEB Back-roller Urban 20l - Mixte - Rose - taille Unique- modèle 2026
78,95 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 4,99 €
Set de sacoches Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 olive-noir
157,99 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Sacoche de vélo Ortlieb Back-Roller High Visibility Jaune

Offre la moins chère

La sacoche de vélo Ortlieb Back-Roller High Visibility Jaune pour roue arrière a une capacité de rangement de 20 litres. Vendue à l'unité.
110,95 €
Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais