Ortlieb Commuter-Daypack 21 l noir

Ortlieb Sac à dos vélo Commuter-Daypack 21 L Noir

offres d'occasion à partir de

Ortlieb Commuter-Daypack 21 l noir

Prix total le moins cher
5-7 jours
124,50 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Commuter-Daypack - Sac à dos vélo Black - 21 L

Livraison sous 2 à 3 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos ORTLIEB Daypack Black 21L

3 à 5 jours ouvrables
133,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ortlieb - Commuter 21 - Sac à dos vélo - black

4 à 6 jours ouvrables
134,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos ORTLIEB Commuter Daypack 21 L (Black) ONE SIZE

Livraison sous 2 a 5 jours
150,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

ORTLIEB Sac à dos de jour pour navetteurs 21 L noir

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ortlieb Commuter-Daypack 21 l pétrole
124,50 €
Comparer 5 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Velocity PS 23 L vert atlantis
104,25 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Velocity PS sable foncé 23 L
104,25 €
Comparer 5 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
ORTLIEB Commuter Daypack Urban 21 L - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
148,80 €
Comparer 6 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Sac à dos Atrack – Capacité 25 L – Petrol
169,95 €
Comparer 7 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
Ortlieb Commuter-Daypack 21 l noir

Offre la moins chère

Hier passt alles rein für einen Tag im Büro - egal ob sich dein Büro auf der Wiese, im Café oder in der alten Fabrik am anderen Ende der Stadt befindet. Der ORTLIEB Commuter Daypack City ist ein wasserdichter Stadtrucksack aus leichtem, strapazierfähigen Nylongewebe. Mit seinem Rollverschluss, dem großen Haupt- und dem gepolstertem Notebookfach (bis 15,4) ist er bei jedem Wetter ein sicherer Ort für deine Unterlagen und technischen Geräte - und dank seines enormen Tragekomforts ein angenehmer Weggefährte für dich.Produktdetails:Verstärkter BodenRückenpolster mit VentilationskanälenAbnehmbarer Brust- und HüftgurtReißverschluss- Fronttasche (nicht wasserdicht)Schlaufen für Rücklicht oder BügelschlossReflexgarn in den Schulterträgern und Reflexlogo für mehr Schutz bei DunkelheitAbmessung Notebook Innenfach: 39 cm x 27 cm x 2,5 cmTechnische DatenVolumen: 21 LGewicht: 750 gB x H x T: 30 x 50 x 15,5 cmZuladung: 8 kgMaterial: PS33
124,50 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)