ORTLIEB Handlebar-pack 9l - Mixte - Beige / Gris - taille Unique- modèle 2026

Ortlieb Sacoche de guidon Handlebar‑Pack 9 L Mixte Beige/Gris Taille unique 2026

ORTLIEB Handlebar-pack 9l - Mixte - Beige / Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de guidon ortlieb handlebar pack 9l gris beige dark sand

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Ortlieb Handlebar-Pack sable foncé 9 L

5-7 jours
104,25 €
Livraison à 8,50 €

Ortlieb - Sacoche de guidon - Handlebar-Pack 9L Dark Sand - Beige Beige

Livraison sous 24/48h
106,90 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de guidon ORTLIEB Handlebar-Pack 9 L (Dark sand) ONE SIZE

0
125,00 €
Livraison à 1,20 €

ORTLIEB Sacoche de Guidon Handlebar-Pack brun 9 Liter

2-6 jours
126,99 €
Livraison à 6,99 €
ORTLIEB Handlebar-pack 9l - Mixte - Beige / Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Indispensable pour passer la nuit en pleine nature avec son vélo, le HANDLEBAR PACK 9L de chez Ortlieb est un sac polochon étanche à l'eau de 9 litres qui est spécialement conçu pour ranger un sac de couchage et un tapis de sol.Ultra fonctionnel, ce sac permet une répartition uniforme des bagages et des charges sur le vélo ainsi qu'un accès facilité par ses fermetures par enroulement des deux côtés. Des sangles de compression à l'extérieur permettent de fixer et ranger d'autres pièces d'équipement, tandis qu'il est possible d'augmenter le volume grâce à un dispositif d'extension et quatre crochets permettent de fixer l'Accessory-Pack. La fixation est solide sur tout type de guidon, même sur ceux en carbone. Il ajoute un renfort en matière plastique à l’intérieur de l'Handlebar-Pack et une fixation au tube de direction pour assurer une stabilité fiable en toutes situations.D'une largeur de 40 petits centimètres seulement, cette sacoche de guidon est une solution compacte et très efficac
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Sacoche de porte bagages ortlieb gravel pack 14 5l ql2 2 gris beige dark sand
68,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ortlieb – Sacoche de selle Seat-Pack QR Seat-Lock 7,5 L Nylon Dark Sand
101,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ortlieb Back-roller Urban 20 l Mixte Gris Taille unique Modèle 2025
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sacoche simple Ortlieb Gravel-Pack QL2.2 14,5 l noir mat
67,90 €
Comparer 5 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Velo-Sling Flex Cyber cyber pink 2,5L
64,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €