Ortlieb Commuter-Daypack Urban 21 L poivre

Ortlieb Sac à dos Commuter-Daypack Urban 21 L Poivre

offres d'occasion à partir de

Ortlieb Commuter-Daypack Urban 21 L poivre

Prix total le moins cher
5-7 jours
148,80 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Commuter-Daypack Urban - Sac à dos vélo Pepper - 21 L

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Commuter Daypack Urban 21 L - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ortlieb - Commuter Urban 21 - Sac à dos vélo - pepper

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Sac à dos urbain 21 L pour les navetteurs gris

2-6 jours
181,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ortlieb Velocity pétrole-noir 29 l
116,40 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb - Drinking-Tube - Poche à eau - 85 cm - transparent
17,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ortlieb - Dry-Bag PS10 Valve - Housse de rangement - 22 l - black
26,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ortlieb - Dry-Bag PS10 Valve - Housse de rangement - 7 l - black
23,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ortlieb Sac à dos vélo Velocity 23 L étanche Noir
100,20 €
Comparer 5 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Commuter-Daypack Urban 21 L poivre

Offre la moins chère

Eleganter als ein gewöhnlicher Rucksack, lässiger als eine Bürotasche: Der ORTLIEB Commuter Daypack Urban Line ist ein moderner Stadtrucksack für Individualisten. Das robuste Cordura-Gewebe sieht aus wie Stoff und fühlt sich auch so an, ist jedoch absolut wasserdicht. Das clevere TPU-Rückenpolster überzeugt mit Lüftungskanälen und hervorragendem Tragekomfort. Der praktische Rollverschluss sorgt für schnellen Zugriff auf das große Hauptfach und das gepolsterte Extrafach, wo Notebook und Tablet (bis 15,4) bestens aufgehoben sind.Produktdetails:Verstärkter BodenErgonomische SchulterträgerAbnehmbarer Brust- und HüftgurtReißverschluss-Fronttasche (nicht wasserdicht)Schlaufen für Rücklicht oder BügelschlossReflexgarn in den Schulterträgern und Reflexlogo für mehr Schutz bei DunkelheitAbmessung Notebook Innenfach: 39 cm x 27 cm x 2,5 cmTechnische DatenVolumen: 21 LGewicht: 740 gmax. Zuladung: 8 kgB x H x T: 30 x 50 x 15,5 cmMaterial: PS55C
148,80 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)