ORTLIEB Commuter Daypack Urban - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Ortlieb Sac à dos Commuter Daypack Urban Mixte Bleu Taille unique Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Ortlieb - Commuter-Daypack Urban - Sac à dos vélo Ink - 27 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Commuter Daypack Urban - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ortlieb Commuter-Daypack Urban 27 L encre

5-7 jours
156,90 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Commuter Urban 27 - Sac à dos vélo - ink

4 à 6 jours ouvrables
170,96 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Sac à dos urbain de 27 L pour les navetteurs bleue

2-6 jours
191,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ortlieb Velocity pétrole-noir 29 l
116,40 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb - Drinking-Tube - Poche à eau - 85 cm - transparent
17,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac à dos Ortlieb Commuter-Daypack City 27L Noir
137,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,99 €
Ortlieb - Dry-Bag PS10 Valve - Housse de rangement - 22 l - black
26,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ORTLIEB Commuter Daypack Urban - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le COMMUTER-DAYPACK 27L de chez Ortlieb est un sac à dos de tous les jours qui permet de se déplacer en ville avec tout ce qu'il faut.Fabriqué en toile de nylon robuste, ce modèle a l'avantage d'être absolument étanche à l'eau. De plus, son dos matelassé possède des canaux d'aération et offre un port d'un excellent confort, tandis que sa fermeture par enroulement très pratique garantit un accès rapide au grand compartiment principal et au compartiment supplémentaire matelassé destiné à protéger ordinateur portable et tablette.Pour finir, ce sac ajoute même une sangle pectorale et une ceinture à la taille amovible.
154,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr