ORTLIEB Velocity Ps 23l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Ortlieb Sac à dos vélo Velocity PS 23 L Homme Noir Taille unique Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ORTLIEB Velocity Ps 23l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac a dos ortlieb velocity ps 23l noir

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ortlieb Velocity PS noir 23 L

Prix total le moins cher
5-7 jours
104,25 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Velocity PS - Sac à dos vélo Black - 23 L

12 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ortlieb Soulo 25 L ciment
136,00 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Sac à dos Soulo vert 25 L
100,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Ortlieb Commuter-Daypack City Noir
124,95 €
Comparer 2 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ortlieb Sac à dos vélo Velocity 23 L étanche Noir
99,50 €
Comparer 7 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ortlieb Soulo ébène 25 L
136,00 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
ORTLIEB Velocity Ps 23l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Suffisamment grand pour une journée à l’école, à la fac ou au travail, le VELOCITY PS 23L de chez Ortlieb est un sac à dos qui pense à tout.Ce modèle en toile enduite PU dispose, en plus de son compartiment principal, d’un compartiment intérieur matelassé pour un ordinateur portable ou une tablette, tandis que sa fermeture par enroulement auto-agrippante est très pratique.Son système de portage ergonomique le rend très agréable, tandis qu'il ajoute une fixation au niveau de la fermeture pour pouvoir accrocher en plus un feu arrière ou un casque.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr