Sac de rangement Ortlieb PS10 orange 12 litre

Ortlieb Sac de rangement PS10 12 L Orange

Sac de rangement Ortlieb PS10 orange 12 litre

Prix total le moins cher
5-7 jours
23,25 €
Livraison à 8,50 €

ORTLIEB Sac de Transport Dry-Bag PS10 orange 12 Liter

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €
Sac de rangement Ortlieb PS10 orange 12 litre

Offre la moins chère

Leur devise : créer de l'espace ! Ces sacs légers en nylon tissé robuste, disponibles en sept tailles et quatre couleurs, surprennent même les emballeurs chevronnés par leur capacité à ranger les ustensiles de manière ordonnée et à les retrouver rapidement. Chaque sac indique précisément sa capacité en litres. Les sacs d'emballage divisent individuellement l'intérieur du sac à dos ou de la sacoche de vélo - plus besoin de chercher longtemps et l'équipement reste bien sûr au sec. Détails du produit: large boucle de fond pour vider le sac fond rond renforcé en tissu PS21 résistant aux plis et à l'abrasion REMARQUE : Enrouler les sacs d'emballage ultralégers au moins 5 à 6 fois. Veuillez ajouter 15 à 20 cm pour la hauteur lorsque le sac n'est pas fermé. Caractéristiques techniques Volume : 1,5 LPoids : 30 gHauteur : 8 cmCirconférence : 38 cmDiamètre : 12 cm Volume : 3 LPoids : 38 gHauteur : 15 cmCirconférence : 44 cmDiamètre : 14 cm Volume : 7 LPoids : 54 gHauteur : 27 cmCirconfére...
23,25 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)

Produits similaires

Ortlieb – Light-Pack Two – noir
85,00 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Soulo ébène 25 L
136,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Soulo 25 L ciment
136,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Sac à dos Soulo vert 25 L
100,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sac de rangement Ortlieb Heavy Duty gris S - 22L
27,30 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €