Ortlieb Duffle Lite noir 40l

Ortlieb Sac de voyage Duffle Lite 40 L Noir Mixte

Ortlieb Duffle Lite noir 40l

Prix total le moins cher
5-7 jours
152,85 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Ortlieb Duffle Lite 40L Black

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
154,90 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Duffle Lite - Duffel Black - 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Duffle Lite 40 - Sac de voyage - 40 l - black

4 à 6 jours ouvrables
166,46 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Duffle Lite 40l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
184,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

ORTLIEB noir

2-6 jours
186,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ortlieb Soulo 25 L ciment
136,00 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Sac à dos Soulo vert 25 L
100,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Ortlieb Commuter-Daypack City Noir
99,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ortlieb Sac à dos vélo Velocity 23 L étanche Noir
99,50 €
Comparer 7 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ortlieb Soulo ébène 25 L
136,00 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Duffle Lite noir 40l

Offre la moins chère

Le Duffle Lite est la solution idéale pour ceux qui ne veulent pas renoncer à la stabilité et au confort tout en minimisant le poids. Ce sac de voyage particulièrement léger, mais néanmoins robuste, protège efficacement votre contenu de la pluie, de la poussière et de la saleté - parfait pour les aventures en plein air et les voyages, mais aussi pour une vie quotidienne exigeante.Grâce à sa longue fermeture éclair, ce sac pratique s'ouvre facilement et offre un accès optimal à l'intérieur du sac. Les extrémités de la fermeture à glissière peuvent être fixées à l'aide d'un connecteur et d'une sangle, tout en aidant à comprimer le duffle pour un encombrement optimisé. Une sangle de compression supplémentaire à l'intérieur assure que vos bagages sont bien rangés et restent en place.Le Duffle Lite dispose d'une poche intérieure amovible pour une organisation flexible, tandis qu'une poche extérieure zippée pratique permet d'accéder rapidement aux petits objets dont vous avez souvent besoin.
152,85 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)