Ortlieb Duffle Lite sable foncé 60l

Ortlieb Sac de voyage Duffle Lite 60 L Sable foncé

Ortlieb Duffle Lite sable foncé 60l

Prix total le moins cher
5-7 jours
160,95 €
Livraison gratuite

Sac duffle ORTLIEB Duffle Lite 60 L (Dark sand) ONE SIZE

0
195,00 €
Livraison à 1,20 €

ORTLIEB

2-6 jours
196,99 €
Livraison à 6,99 €
Ortlieb Duffle Lite sable foncé 60l

Offre la moins chère

Le Duffle Lite est la solution idéale pour ceux qui ne veulent pas renoncer à la stabilité et au confort tout en minimisant le poids. Ce sac de voyage particulièrement léger, mais néanmoins robuste, protège efficacement votre contenu de la pluie, de la poussière et de la saleté - parfait pour les aventures en plein air et les voyages, mais aussi pour une vie quotidienne exigeante.Grâce à sa longue fermeture éclair, ce sac pratique s'ouvre facilement et offre un accès optimal à l'intérieur du sac. Les extrémités de la fermeture à glissière peuvent être fixées à l'aide d'un connecteur et d'une sangle, tout en aidant à comprimer le duffle pour un encombrement optimisé. Une sangle de compression supplémentaire à l'intérieur assure que vos bagages sont bien rangés et restent en place.Le Duffle Lite dispose d'une poche intérieure amovible pour une organisation flexible, tandis qu'une poche extérieure zippée pratique permet d'accéder rapidement aux petits objets dont vous avez souvent besoin.
160,95 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)

Produits similaires

Ortlieb – Light-Pack Two – noir
85,00 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Soulo ébène 25 L
136,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Soulo 25 L ciment
136,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Sac à dos Soulo vert 25 L
100,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sac de rangement Ortlieb Heavy Duty gris S - 22L
27,30 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €