Sacoche arrière Ortlieb Back-Roller QL2.1 Cyber cyber blue - cyber pink

Ortlieb Sacoche arrière Back-Roller QL2.1 Cyber – cyber blue / cyber pink

Sacoche arrière Ortlieb Back-Roller QL2.1 Cyber cyber blue - cyber pink

Prix le moins cher
5-7 jours
75,90 €
Livraison à 8,50 €

Ortlieb - Back-Roller Design Jellyfish - Sacoche vélo Cyber Blue / Cyber Pink - 20 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à 3,95 €

ORTLIEB Back-roller Cyber Ql2.1 20l - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de porte bagages ortlieb back roller cyber 20l bleu rose cyber

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Ortlieb - Back-Roller Cyber QL2.1 - Sacoche pour porte-bagages - 20 l - cyber blue / cyber blue pink

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Sacoche de vélo ORTLIEB Back-Roller Cyber QL2.1 20 L (Cyber Blue / Cyber Pink) ONE SIZE

0
90,00 €
Livraison à 5,50 €
Sacoche arrière Ortlieb Back-Roller QL2.1 Cyber cyber blue - cyber pink

Offre la moins chère

Le Back-Roller Cyber allie précision technique et fonctionnalité au quotidien. Son tissu polyester résistant en fait un compagnon fiable pour les trajets quotidiens, les excursions ou une utilisation quotidienne en ville. Sa couleur rose vif Cyber assure une meilleure visibilité dans la circulation routière. Grâce à sa fermeture à rouleau, votre équipement reste protégé de manière durable contre l'humidité. Équipé du système de fixation Quick-Lock2.1 qui a fait ses preuves, ce sac individuel peut être fixé et retiré du porte-bagages de manière stable et sans outils. Pour un transport confortable à pied, le Back-Roller Cyber est équipé d'une bandoulière amovible.Le sac arrière est synonyme de solutions bien pensées. Il est fonctionnel, robuste et de conception claire. Réparable à Heilsbronn. L'étanchéité est standard. Spécifications : - Hauteur : 42 cm - Largeur : 32 cm - Profondeur : 17 cm - Volume : 20 l - Charge utile : 9 kg - Poids : 810 g
75,90 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)

Produits similaires

Ortlieb Back-roller Urban 20 l Mixte Gris Taille unique Modèle 2025
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ortlieb Sacoche de vélo Vario Lite QL2.1 22 l Noir Taille unique
132,60 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Sacoche de vélo ORTLIEB VARIO LITE PS QL2.1 (Dark Sand) ONESIZE
132,60 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L sable foncé 26 L
165,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite