Sacoche de guidon ortlieb handlebar pack 15l noir

Ortlieb Sacoche de guidon Bikepacking Handlebar-Pack 15L Noir

Sacoche de guidon ortlieb handlebar pack 15l noir

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Handlebar-Pack - Sacoche guidon vélo Black Matt - 15 L

Livraison sous 2 à 3 jours
114,90 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Handlebar-pack 15l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Ortlieb Handlebar-Pack 15 L noir mat

5-7 jours
120,45 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Sacoche de guidon - Handlebar-Pack 15L Black Matte - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
122,90 €
Livraison à 3,99 €

Ortlieb - Handlebar-Pack 15 - Sacoche de guidon - 15 l - black matt

4 à 6 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

Sacoche ORTLIEB Handlebar Pack 15L (black matte) ONE SIZE

0
145,00 €
Livraison à 1,20 €

ORTLIEB Sacoche de Guidon Handlebar-Pack noir 15 Liter

2-6 jours
146,99 €
Livraison à 6,99 €
Sacoche de guidon ortlieb handlebar pack 15l noir

Offre la moins chère

la sacoche de guidon ortlieb handlebar pack 15l est un element indispensable lorsque vous faites du bikepacking en pleine nature elle offre un volume de 15 litres pour votre sac de couchage matelas ou coussin et permet egalement de garantir une repartition equilibree du poids du chargement sur votre velo grace aux fermetures par enroulement aux deux extremites vous pouvez toujours acceder rapidement a votre equipement les sangles de compression situees a l exterieur permettent le rangement et la fixation d equipements supplementaires la handlebar pack est livree avec quatre crochets pour permettre la fixation de la sacoche ortlieb accessory pack vendue separement pour un espace de rangement supplementaire compose d entretoises et de deux sangles velcro solides le systeme de montage assure une fixation sure pour tous les types de guidon y compris les guidons en carbone grace a des cordons de serrage sur l exterieur et a un volume de 15 litres la sacoche handlebar pack 15l offre la possi
104,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ORTLIEB Velo-Sling 3 L noir
69,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Ortlieb - Sling-Bag Metrosphere - Sac banane Black Embossed - 3 L
59,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Sacoche de porte bagages ortlieb gravel pack 14 5l ql2 2 gris beige dark sand
68,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
ORTLIEB Velo-Sling 3 L sable foncé
69,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
71,85 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €