Ortlieb - Sacoche de selle - Saddle-Bag Two 4.1L Neon Yellow / Black Reflective - Jaune Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
60,90 €
Livraison à 7,99 €

Ortlieb Saddle-Bag Two Haute-Visibilité jaune fluo - noir

5-7 jours
71,85 €
Livraison à 8,50 €

Ortlieb - Saddle-Bag High-Vis 4,1 - Sacoche de vélo - 4,1 l - neon yellow / black

4 à 6 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite
Ortlieb - Sacoche de selle - Saddle-Bag Two 4.1L Neon Yellow / Black Reflective - Jaune Jaune

Offre la moins chère

La Saddle-Bag Two 4.1L Neon Yellow / Black Reflective est une sacoche de selle de la marque Ortlieb.Très pratique, cette petite sacoche ultra-lumineuse est adaptée à toutes pratiques grâce à sa fixation ajustable et sa sangle compatible avec des diamètres de tige allant jusqu'à 34,9mm.Résistante aux abrasions et étanche, elle laisse aussi place à une petite guirlande permettant d'y adapter un feu arrière.
60,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Sacoche de porte bagages ortlieb gravel pack 14 5l ql2 2 gris beige dark sand
68,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ortlieb – Sacoche de selle Seat-Pack QR Seat-Lock 7,5 L Nylon Dark Sand
89,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ortlieb Back-roller Urban 20 l Mixte Gris Taille unique Modèle 2025
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ortlieb Velo-Sling Flex Cyber cyber pink 2,5L
64,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sacoche simple Ortlieb Gravel-Pack QL2.2 14,5 l noir mat
67,90 €
Comparer 5 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €