ORTLIEB Axe de roue Thru Axle M6 Connector fileté 1mm

Ortlieb - Thru Axle M6-Connector - Porte-bagage arrière Black - 1 mm

ORTLIEB Axe de roue Thru Axle M6 Connector fileté 1mm

Prix le moins cher
5-7 jours
32,99 €
Livraison à 8,50 €

Adaptateur d?axe ORTLIEB Thru Axle M6-Connector 1mm (Black) ONE SIZE

Prix total le moins cher
0
35,00 €
Livraison à 5,50 €
ORTLIEB Axe de roue Thru Axle M6 Connector fileté 1mm

Offre la moins chère

Axe d'adaptation enfichable pour le montage de porte-bagages ou de remorques via les filetages M6 intégrés. Peut remplacer des essieux d'une longueur maximale de 180 mm et est donc très universel. Les entretoises fournies permettent d'adapter l'axe d'adaptation à la longueur requise....
32,99 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)

Produits similaires

Ortlieb – Axe traversant – connecteur M6 – noir
31,35 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Axe traversant connecteur M6 noir
31,35 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €