Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L blanc - noir 5 l sans adaptateur

Prix le moins cher
5-7 jours
63,75 €
Livraison à 8,50 €

Sacoche de guidon ortlieb ultimate six classic 5l blanc noir

Prix total le moins cher
24h
67,50 €
Livraison à 3,99 €

ORTLIEB Sacoche de Guidon Ultimate 5 L blanc 5 Liter

2-6 jours
75,99 €
Livraison à 6,99 €
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L blanc - noir 5 l sans adaptateur

Offre la moins chère

Un classique d'ORTLIEB qui ne doit manquer à aucun tour à vélo ! Le sac Ultimate Six Classic en tissu polyester imperméable fait partie de l'équipement de base de tout cycliste de randonnée. Le couvercle renforcé avec fermeture magnétique apporte un plus en termes de stabilité. Le Ultimate Six Classic est compatible avec tous les kits de montage ORTLIEB et les adaptateurs Rixen & Kaul. Avec une bandoulière amovible pour un transport confortable à pied. Remarque: Le support pour guidon est vendu séparément. Détails du produit: Réflecteur en matériau réfléchissant 3M Scotchlite à l'avant Capacité de charge jusqu'à 5 kg max Possibilité de fixation pour sacoche à cartes et Safe-it (modèles à partir de 2017) Caractéristiques techniques Volume : 5 LPoids : 524 gL x H x P : 24 x 13,5 x 13 cm Matériaux : PD620, PS490...
63,75 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)

Produits similaires

Ortlieb Ultimate Six Haute Visibilité 6,5 l noir réfléchissant
104,25 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Ultimate Six Plus 6,5 L 6,5 l salsa/piment foncé
84,00 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Ultimate Six Classic noir 6,5 l
69,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Ortlieb Ultimate Six Plus Devant Sacoche pour bicyclette 5 L Noir
69,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ORTLIEB Ultimate Six Classic 5l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2024
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €